Новая Зеландия - Ирландия: как смотреть четвертьфинал чемпионата мира по регби по телевизору и в прямом эфире

Какой фильм посмотреть?

Ирландия должна встретиться с действующими чемпионами Кубка мира по регби Новой Зеландией при первой же возможности в плей-офф.

Ирландия заняла второе место в группе А после шокового поражения от хозяев, Японии.

• Чемпионат мира по регби 2019: расписание, даты, время, телепередачи и расписание прямых трансляций

Новая Зеландия - сильные фавориты на победу в матче и в самом турнире, и до сих пор они играли важную роль в RWC.

Они одержали три победы - в том числе 63-0 над Канадой и 71-9 над Намибией - до того, как их игра с Италией была отменена из-за тайфуна Хагибис.

RadioTimes.com собрал все, что вам нужно знать о том, как смотреть матч Новая Зеландия - Ирландия по телевидению и в Интернете.

Который час Новая Зеландия - Ирландия?

Новая Зеландия - Ирландия начнется с 11:15 утра на Суббота, 19 октября 2019 г. .

Где Новая Зеландия - Ирландия?

Игра состоится на стадионе Токио в Токио. Вместимость: 49 970

Как смотреть прямую трансляцию Новая Зеландия - Ирландия

Поклонники могут бесплатно настроиться на просмотр игры на ITV1.

Вы также можете транслировать матч в прямом эфире через ITV Hub на различных устройствах, включая ноутбуки, смартфоны и планшеты.

Как смотреть лучшие моменты чемпионата мира по регби

ITV показывает все основные моменты каждого матча Кубка мира по регби вечером каждого дня соревнований.

Большинство ярких шоу будет проходить около 19:30, хотя иногда дни могут отличаться.

Чтобы узнать точное время, посетите нашу страницу со списками телеканалов RadioTimes.com.