Как смотреть основные моменты The Ashes на BBC и BT Sport в Великобритании

Какой фильм посмотреть?

Этот конкурс сейчас закрыт

«Пепел» ускользает из рук Англии, поскольку Австралия занимает лидирующую позицию в этой серии.

следующая облигация после Крейга

Хозяева ведут 2: 0 после пары доминирующих выступлений в «Даун-Андер», оставив капитану сборной Англии Джо Руту перед множеством важных решений, которые ему предстоит принять в ближайшие дни, когда он будет бороться за сохранение серии.

Он будет полон решимости наградить Армию Барми победой в Испытаниях, даже если требование Пепла сейчас выглядит большим натяжением.

Тем не менее, есть отличные новости для болельщиков Англии, которые не могут пережить поздние ночи и ранние утренние часы, которые приходят с преследованием их команды Down Under в погоне за урна пепла .

BBC заключила последнюю сделку по показу основных моментов в прямом эфире в ближайшие недели, в то время как BT Sport также может похвастаться комплексным пакетом - и ежемесячным абонементом, который даст вам доступ к широкому спектру прямых трансляций и основных моментов.

кто следующий smash dlc

Телевидение собрало все, что вам нужно знать о том, как смотреть основные моменты сериала «Прах» в Великобритании.

Для управления настройками электронной почты щелкните здесь.

Будут ли по телевидению показывать лучшие моменты сериала «Пепел»?

Да! Если вам не нравится бодрствовать после полуночи или вставать на рассвете, не волнуйтесь.

Лучшие моменты Ashes будут транслироваться по телевизору каждый день, поэтому вам не придется упускать ни одного важного момента или ни минуты сна. Беспроигрышный вариант!

BBC и BT Sport будут показывать основные моменты в той или иной форме на протяжении всей серии. Мы собрали все подробности ниже.

крутые идеи 30-летия

Как смотреть лучшие моменты сериала 'Пепел' по телевизору в Великобритании

Основные моменты Ashes будут показаны на BBC iPlayer в 17:00 (по британскому времени) после каждого игрового дня.

В последнюю минуту была заключена сделка, согласно которой BBC будет публиковать клипы в своих учетных записях в социальных сетях, а также проводить расширенную онлайн-трансляцию BBC iPlayer каждый день.

Подписчики BT Sport смогут смотреть полные 90-минутные основные моменты шоу каждое утро (по британскому времени) в конце каждого дня игры на BT Спорт в Великобритании. Это шоу будет повторяться позже в тот же день.

Более короткие обзоры также будут доступны на веб-сайте и в приложении BT Sport. Не подписчики могут смотреть этот сокращенный пакет с 16:00 каждый день.

Есть несколько способов получить BT Sport. Если у вас уже есть BT Broadband, вы можете добавить BT TV и Sport к существующему контракту всего за 15 фунтов стерлингов в месяц . Вы можете добавить пакет «Большой спорт» за 40 фунтов стерлингов в месяц, который включает в себя все каналы BT Sport и 11 каналов Sky Sports через абонемент NOW.

масло гороховый цветок

Вы можете смотреть основные моменты The Ashes с помощью Месячный абонемент на BT Sport без заключения договора.

Постоянные подписчики также могут транслировать матчи через веб-сайт BT Sport или приложение BT Sport на различных устройствах, включая ноутбуки, смартфоны и планшеты.

Если вы ищете что-то еще, посмотрите наш телегид или посетите наш спортивный центр, чтобы узнать все последние новости.