Гран-при Бразилии Формулы-1 2019: как смотреть по телевизору и в прямом эфире

Какой фильм посмотреть?

Сезон Формулы-1 2019 года подходит к финальному повороту, и, хотя Льюис Хэмилтон уже завоевал титул чемпиона мира среди пилотов, ему еще есть за что поиграть.

Дуэт Ferrari Себастьян Феттель и Шарль Леклерк сражались друг с другом, особенно во второй половине этого сезона.

• Календарь гонок Формулы-1 на 2019 год

Леклерк занимает третье место в общем зачете после дуэта Mercedes Хэмилтона и Ваттери Боттаса, а Себастьян Феттель отстает на пятом месте.

Немецкая звезда-ветеран будет полна решимости сократить отставание от Леклерка на 19 очков в последних двух гонках, но сможет ли он восстановить некоторую гордость в неудачном сезоне?

вырез пикси для овального лица

RadioTimes.com собрал полный телегид, включая время по Великобритании, чтобы вы не пропустили ни одного события.

Телегид по Формуле-1 2019: Гран-при Бразилии

Прямая трансляция с автодрома Хосе Карлоса Паче, Сан-Паулу

журнал новостей BBC

Некоторые из наших статей содержат контекстные партнерские ссылки. Вы можете поддержать нас, нажав на них, так как мы можем получать комиссию, если вы совершите покупку. Для вас нет дополнительных затрат, и мы никогда не позволяем этому искажать наш контент.

В какое время тренировка Гран-при Бразилии?

Дата: Пятница 15 ноября - суббота 16 ноября

Прямой эфир: Sky Sports F1 за 15 минут до начала тренировки.

Практика 1: 13:00 (пятница)

Практика 2: 17:00 (пятница)

как смотреть наш открытый теннис

Практика 3: 14:00 (суббота)

В какое время квалификация Гран-при Бразилии?

Дата: Суббота, 16 ноября

Прямой эфир: Sky Sports F1 с 21:00 (время Великобритании)

Квалификация: 4:00 дня

Основные моменты квалификации: TBC (канал 4)

В какое время проходит гонка Гран-при Бразилии?

Дата: Воскресенье, 17 ноября

Прямой эфир: Sky Sports F1 с 15:30 (время Великобритании)

Пит-лейн в прямом эфире: 16:10

ты меня знаешь нет я не

Гонка: 17:10

Основные моменты: TBC (канал 4)

Sky Sports F1 имеет прямую трансляцию каждой гонки в этом сезоне. Если у вас есть подписка, вы можете смотреть видео через приставку или транслировать прямые трансляции с помощью приложений Sky Sports для мобильных устройств и планшетов.

Клиенты Sky могут добавить в свое предложение полный спортивный пакет всего за 23 фунта стерлингов в месяц или выбрать отдельные виды спорта, такие как Формула 1, чтобы вы платили только за то, что вам нравится.

Если у вас нет Sky, вы можете наблюдать за гонкой через ТЕПЕРЬ ТВ . Вы можете получить Абонемент на день Sky Sports за 9,99 фунтов стерлингов, а недельный пропуск за 14,99 фунтов стерлингов или месяц проходит за 33,99 фунтов стерлингов, и все это без необходимости заключения контракта.

лучшая сочная почва

Кто выиграл Гран-при Бразилии в 2018 году?

Льюис Хэмилтон уже завоевал титул на Гран-при Бразилии в 2018 году.

Он по-прежнему побеждал в Сан-Паулу, но внимание привлекла игра Red Bulls.

Макс Ферстаппен финишировал вторым с пятого, а Даниэль Риккардо поднялся с 11-го места в квалификации и едва не поднялся на подиум четвертым.

Себастьян Феттель, стартовавший вторым, финишировал шестым после выходного для немецкой звезды выходного дня из-за неисправности сенсора.