Англия - Австралия: как смотреть четвертьфинал чемпионата мира по регби по телевизору и в прямом эфире

Какой фильм посмотреть?

Англия сыграет с Австралией в четвертьфинале Кубка мира по регби в эти выходные после победы в группе C.

Подопечные Эдди Джонса выиграли три групповых матча, прежде чем их финальный поединок с Францией был отменен из-за тайфуна Хагибис.

Этот матч представляет собой гораздо более серьезную проблему, чем Англия до сих пор, хотя Австралия не выглядела лучшей в своей игре и заняла второе место в группе D после Уэльса после поражения от них.

• Чемпионат мира по регби 2019: расписание, даты, время, телепередачи и расписание прямых трансляций

Англия выиграла свои последние шесть встреч с Австралией, в том числе в ходе тура 2016 года Down Under.

Последняя победа Австралии над Англией была одержана на этапах Кубка мира по регби 2015 года в пуле, когда принимающая страна выбыла из турнира перед раундами на выбывание.

RadioTimes.com собрал все, что вам нужно знать о том, как смотреть матч Англия - Австралия по телевидению и в Интернете.

серый червь актер смена

Который час Англия - Австралия?

Англия - Австралия начнется с 8:15 утра на Суббота, 19 октября 2019 г. .

Где Англия против Австралии?

Игра состоится на стадионе Оита, Оита. Вместимость: 40,000

Как смотреть прямую трансляцию Англия - Австралия

Поклонники могут бесплатно настроиться на просмотр игры на ITV1 .

Вы также можете транслировать матч в прямом эфире через ITV Hub на различных устройствах, включая ноутбуки, смартфоны и планшеты.

Как смотреть лучшие моменты чемпионата мира по регби

ITV показывает все основные моменты каждого матча Кубка мира по регби вечером каждого дня соревнований.

Большинство ярких шоу будет проходить около 19:30, хотя иногда дни могут отличаться.

Чтобы узнать точное время, посетите нашу страницу со списками телеканалов RadioTimes.com.