Австралия - Уэльс: как смотреть чемпионат мира по регби по телевизору и в прямом эфире

Какой фильм посмотреть?

В эти выходные Уэльс сразится с Австралией в крупнейшей игре пула D.

Обе стороны одержали победу в своих первых играх, а Уэльс добился результата 43-14 над Джорджией.

Подопечные Уоррена Гатланда чувствовали себя комфортно на протяжении всего первого матча, но они знают, что им нужно будет найти дополнительную экипировку для их поединка с другими соперниками из Австралии.

• Чемпионат мира по регби 2019: расписание, даты, время, телепередачи и расписание прямых трансляций

Австралийцы одержали победу над Фиджи со счетом 39-21, хотя для них это был нелегкий вечер.

Австралия проиграла три четверти матча, но четырех попыток во втором тайме было достаточно, чтобы валлаби собрались и в итоге записали комфортный счет.

RadioTimes.com собрал все, что вам нужно знать о том, как смотреть матч Австралия - Уэльс по телевидению и в Интернете.

iphone 11pro ebay

Который час Австралия - Уэльс?

Австралия - Уэльс начнутся в 8:45 утра на Воскресенье, 29 сентября 2019 .

Где Австралия - Уэльс?

Игра будет проходить в Sapporo Dome в городе Саппоро. Вместимость: 41 410

Как смотреть прямую трансляцию Австралия - Уэльс

Поклонники могут бесплатно настроиться на просмотр игры на ITV1.

Вы также можете транслировать матч в прямом эфире через ITV Hub на различных устройствах, включая ноутбуки, смартфоны и планшеты.

Игра также доступна на валлийском канале S4C.

Как смотреть лучшие моменты чемпионата мира по регби

ITV показывает все основные моменты каждого матча Кубка мира по регби вечером каждого дня соревнований.

Большинство ярких шоу будет проходить около 19:30, хотя иногда дни могут отличаться.

Чтобы узнать точное время, посетите нашу страницу со списками телеканалов RadioTimes.com.